среда, 19 марта 2014 г.

Fashion girl 2013

Сегодня за окном, погода была не из самых приятных, а пришло время для нового поста. Нужно было подготовить материал, но в такую слякоть, мокрый снег и ветер, он чаще всего получается безуспешным. Да и я сама, если честно, люблю благоприятные условия для съемки.




Так вот, в своем первом посте, я упоминала о том, что начать вести свой блог мне было страшновато. Раньше я просто создавала образы и сохраняла их на фото, опубликовывала в соц. сетях. Однажды, мне написала Марина Щеняева и пригласила принять участие в конкурсе "Fashion girl 2013". Для меня это было приятной неожиданностью и я конечно же согласилась. Чтобы началось голосование, участницы должны были предоставить look. И сегодня я хочу вам его продемонстрировать:)







О результатах конкурса: Первое место мы разделили с замечательной девушкой Кариной Салиховой, она была достойной соперницей :) Организаторы конкурса вручили нам различные призы. Я очень рада, что принимала участие, в таком ярком событии. Спасибо Марине! :*

Берет - Bershka
Пальто - Love Republic
Платье - H&M
Рубашка - Stradivarius
Сумка - Marmalato
Ботильоны - Stradivarius


4 комментария:

  1. Мне тоже страшно было начинать, а теперь я не представляю своих будней без любимого блога:)
    Берет меня в себя влюбил, жаль мне такие не идут:(

    С удовольствием подписалась на твой блог;)

    http://natalianazarova.blogspot.fi/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташ! Я начинаю тебя понимать (в отношении блога) - это очень увлекательно :) Приятно было увидеть твой первый комментарий :)

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю вас! достойная победа)
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить